Курносики 

2011 – 2012 учебный год

"Занятия очень интересные, познавательные; развивающие многие качества, как у ребёнка, так и у родителей."

Наталья (дочь София 2 года)


"Всё очень нравится, хорошо организовано. Я вижу положительные изменения в развитии моего ребёнка, которые произошли благодаря занятиям."
Юлия (дочь Анна 3 года)


"Ходим с третьим ребёнком. Приятно было увидеть новые элементы в программе и дополнения в оснащённости. Дочь занималась с удовольствием."
Мария (дочь Амелия 2 года)


"Очень интересные занятия. Ребёнок с удовольствием участвовал в каждой теме. Занятия дают хорошее развитие ребёнку."
Екатерина (дочь Каролина 2.10 лет)


"Мы многому научились, посещая такие занятия. Огромное спасибо, за разнообразные и развлекательные уроки. Ваши советы очень помогают нам в повседневной жизни."
Юлия (дочь Виталина 4.6 лет)


"Большое спасибо! Отличные занятия, способствующие подготовке ребёнка к жизни в коллективе. Интересные темы, яркие костюмы, разнообразие атрибутики, доброжелательная обстановка."
Алёна (дочь София 4 года)


"Дочке очень нравятся занятия. А это главное! С нетерпением ждёт новых встреч. Спасибо!"
Мария (дочь Алеся 2.10 лет)


"Очень интересно не только ребенку, о и взрослому. Нравится, что используется огромное количество материала на занятиях. Хорошие темы, яркие костюмы, понимающий учитель. Всё просто супер!"
Наталья (дочь Дарья 2.8 лет)


"Большое спасибо за ваш труд! У нас была возможность понять, как много вы делаете для наших детей."
Анна (сын Никита 5 лет)


"Ребёнка не обманешь! С удовольствием идёт на занятия и с большим интересом участвует в процессе."
Анастасия (дочь Ксения 2 года)


"Ходим уже со вторым ребёнком. Замечательные, профессионально организованные занятия. Ребёнку интересно, познавательно и развлекательно. Благодарим за тёплую и дружелюбную атмосферу на занятиях, за приятное общение. Творческих вам успехов!"
Юлия (сын Михаил 2 года)


"Нам всё очень нравится. Дочка хорошо развивается, набирается положительных эмоций. Стала более самостоятельной, активной, уверенной, общительной. Работа в коллективе приносит хорошие результаты."
Карина (Марианна 1.10 лет)


"Спасибо, Оля, Вам!!! Как всегда очень интересно, увлекательно! Нравится то, что действия на занятиях меняются постоянно. Всегда есть возможность привлечь ребёнка чем – то новым."
Елена (сын Артём 1.4 лет)


"Занятия посещали с большим удовольствием. Замечательный педагог, увлекательные темы, яркие игрушки. Столько положительных эмоций. Просто великолепно! Спасибо."
Екатерина (дочь Алиса 10 месяцев)